• 22 апреля 2020, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Мотивация школьников: миф или реальность»

22 апреля 2020 c 12:00 до 14:00

На вебинаре участники узнают:
- Эмоции и мотивация: какие эмоции мотивируют к познанию и научению? Как рождается и погибает интерес;
- «Есть такое слово надо» и другие убедительные аргументы;
- Как дать образование ребенку и сохранить теплые отношения;
- Принципы создания мотивирующей образовательной среды.

Спикер:

Татьяна Васильева - создатель школы «mALTa», бизнес-тренер, разработчик и ведущий тренингов по развитию эмоционального интеллекта детей и их родителей, ведущий программ социальной адаптации для детей из детских домов, организатор фестивалей «Родителям о детях. Детям обо всем», спикер EdCrunch, коуч SelfMamaForum т.д.