• 6 января 2020, понедельник
  • Санкт-Петербург, улица Егорова, 28 А

КОВОРКИНГ для детей и родителей в новогодние праздники

с 0:00 6 января до 0:00 10 января 2020
улица Егорова, 28 А

Посетили все новогодние елки? Оливье съеден? Надоело сидеть дома, но и идти туда, где суета и много шумных людей не хочется?

Вы можете привести ребенка 3-14 лет и тьюторы школы mALTa помогут найти занятие по душе!
Творческие мастерские, настольные игры, обсуждение книг и многое другое….

Цены ковркинг

1 час 300 рублей,

2 часа 500 рублей,

3 часа 700 рублей,

весь день с 11 до 19 = 1000 рулей

В это время, вы можете заняться своими делами или душевно провести время с детьми:

8 января.
в 16-00 Мастер класс от 3 до 8 лет изготовление свечей из вощины (анонс Марина отправляла)
Стоимость 500 рулей

в 17-30 Семейный КВИЗ
«Семейный КВИЗ» – это командная интеллектуально-развлекательная игра.

1,5 часа увлекательного действа, 6 раундов вопросов на логику, помять, интуицию!

Оргвзнос 500 рублей с взрослого человека. Дети бесплатно!

Количество игроков в команде 4-6 человек (рекомендуется, чтобы в команде был минимум 1 взрослый)