• 9 января 2020, четверг

"ДИЗАЙН МЫШЛЕНИЕ ЮНОГО СТАРТАПЕРА" Мастерская для детей 8 - 14 лет

9 января 2020 c 11:00 до 18:00
улица Егорова, 28 А

Потренируем #креативное_мышление #планирование #работу_в_команде #коммуникативные_навыки #эмоциональный_интеллект #ораторское_искусство

За один день ты пройдешь путь от идеи до презентации своего проекта:
Найдешь идею, сформулируешь концепцию, разработаешь бизнес-проект, определишь ресурсы для реализации, распределишь роли и функции в рабочей команде, создашь продукт и презентацию для потенциальных партнеров и инвесторов!