• 10 января 2020, пятница

Мастер-класс "Я-БЛОГЕР"

10 января 2020 c 15:00 до 18:00
улица Егорова, 28 А

Сейчас почти каждый ребенок хочет вести свой youtube канал! Мы, взрослые, чаще всего относимся к этому скептично… НО! Это прекрасная возможность поработать с навыками планирования и постановки целей, научится публично выступать, развить голос и потренировать грамотность речи!

Анонс мастер-класса

Как сделать свой видеоблог стильным и успешным
– Выбор ключевой идеи и темы блога
– Разработка стиля, концепции и контент-плана